Структура управления

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом школы, строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Органы управления

- Управление школой осуществляет директор. Функции непосредственного административно-методического руководства делегируются заместителям директора.
- Органами самоуправления являются Совет школы и педагогический Совет.
- Педагогический Совет собирается для коллегиального рассмотрения вопросов учебной, воспитательной и методической работы. В состав педагогического Совета входят педагогические работники и администрация школы.
- Коллективная методическая работа учителей, кроме педагогического Совета, организуется в методических объединениях и творческих группах, деятельность которых координируется методическим Советом школы.
Педагогический совет
Положение о Совете школы Штефан Светлана Ивановна Председатель совета школы 394062 г.Воронеж, ул.Южно-Моравская д.18 http://sch72.obrvrn.ru school72@govvrn.ru
Положение о родительском комитете